Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

КОЖА

2015-07-09 12:03:38 (читать в оригинале)

Я правильно понимаю - когда Иван-царевич сжёг лягушачью кожу, он уничтожил скафандр дружественного негуманоида? А во временной белковой оболочке типа "Василиса Премудрая" долго не походишь. Пришлось негуманоиду срочно - на базу "Кощей". Там царевичу, прошедшему квест с зайцем, уткой и яйцом, уже спокойно подсунули андроида.
С которым он жил долго и счастливо.

ИВАН КАТАЛА

2015-07-09 12:03:01 (читать в оригинале)

В связи с тем, что железнодорожное сообщение между Россией и полуостровом Крым уходит в область преданий, как ни вспомнить с доброй грустью о старинном русском празднике - Ночи на Ивана Каталу.
В ночь на Ивана Каталу русские люди традиционно жертвуют все свои бумажные деньги странникам и соседям по вагону, играя с ними в ритуальные игры, а затем - голыми прыгают в море.
Уходят в прошлое отчаянные телеграммы: "стопятидесятирублируй". Новые технологии - все эти мобильные платежи и пластиковые карты; новые маршруты - все эти Бали и Дахабы - убивают добрую традицию празднования Ивана Каталы.

ЗАМЕЩЕНИЕ

2015-06-26 14:26:13 (читать в оригинале)

Сегодня мы возьмём интервью у главного технолога сосисочно-сарделечного цеха Глыбоозёрского Мясокомбината номер четыре. Павел Мартиросович, расскажите о ваших инновациях!
- Ну, короче, тут у нас как? Импортозамещение - вот, короче, ориентир. Увеличиваем объёмы. Удовлетворяем, короче, растущие потребности в отечечественном белке.
- Павел Мартиросович, вы интересно про бабушку говорили...
- Да. Короче. У меня прабабушка есть. Вру. Прапрабабушка. Жива до сих пор, чтоб... Короче, она каббалой всю жизнь занималась. Меня пыталась, короче, учить. Но я же был советским пионером - какая каббала?! А тут, короче, вспомнил про одну, как сказать? фишку. Тем более, у нас тут рядом - огромный глиняный карьер.
- Расскажите, Павел Мартиросович, про свинью.
- Дак я и рассказываю. Короче, вылепили свинью. Ну, из глины, само собой. Где-то тонн под пятьсот. Скульптор у нас работал. Местный. Самородок, можно сказать. Ну, я произнёс нужные слова. Субпродуктами её свежими сбрызнули. Мы с сотрудниками даже немного крови сдали, ради почина.
Короче, через два дня она вздрогнула. Сколько радости у нас было, вы бы видели! Цветы, пляски... Обмыли, конечно, это дело.
А когда хрюшка подниматься на ноги начала, мы её, конечно, сразу - того. Историю помним. Нам тут големы ни к чему.
Сейчас, короче, вышли на мощностя. В месяц наш комбинат производит до семи свиней. Форма есть, так что мы их теперь просто отливаем. Вооооот. А это - качественнейшее сырьё для наших знаменитых глыбоозёрских сосисок!

ПИСЬМЕЦО

2015-06-24 22:39:03 (читать в оригинале)



ЧЕРЕПАХА

2015-06-24 22:36:41 (читать в оригинале)

Российский астроном Фёдор Червячков смог обнаружить не только самую удалённую от Земли галактику, но и черепаху, ту, что держит на спине нашу вселенную. - Вплоть до этого открытия, - рассказывает Фёдор Червячков, - мы предполагали наличие огромной массы тёмной материи, но теперь нам точно известно, кому принадлежит эта масса. - Кроме того, - заявляет Фёдор, - не могу ничего плохого сказать о персонале клиники - все очень дружелюбны. Фиксировали меня только первые три дня после поступления, пока проводили массированную дезинтоксикацию. Да, я немножко запил на радостях. Но черепаху я реально видел. Кстати, не могли бы вы снять с меня этих ящериц? Нет, светлых можно не трогать, давайте - тех, которые с крылышками. Я их немного побаиваюсь.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.