Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

ОСЕНЬ-ЗИМА

2015-01-06 02:16:53 (читать в оригинале)

Пётр прошёл через мрачную, попахивающую мочой арку в тесноватый двор-колодец и огляделся. Четыре машины, одна из которых явно давно не покидала насиженного места, судя по высоким ледяным сугробикам вокруг колёс. Два подъезда. Пётр покопался в кармане куртки и вытащил сложенную пополам визитку. Затем, подойдя к правой двери, он, уже нажав кнопочку кодового замка, достал пачку Кэмела, прикурил сигарету и быстро, нервно сделал пять глубоких затяжек. Почти без пауз.
На звук звонка с той стороны отреагировали мгновенно. Дверь широко распахнулась. Пётр смахнул с ресниц подтаявшие снежинки и нашёл в себе силы взглянуть прямо в широкое лицо охранника, стоящего на пороге.
- Здравствуйте. Я…
- Пётр Сергеевич? – продолжил за него охранник. Как отметил Пётр, неожиданно мягким и почти задушевным тоном, - вам назначено на пять двадцать? Проходите пожалуйста! Вот тут у нас гардероб, а дальше, по коридору – холл. Раздевайтесь, проходите и располагайтесь там. Сейчас я свяжусь с заведующей.
Кресла в холле были обиты материалом, который Пётр обозначил бы как плюш. Тёмно-зелёного цвета. На столике лежали заламинированные листы с большими цветными фотографиями девушек. На массивном диване того же оттенка вольготно расположился пухлый здоровяк с капризным детским личиком. Он сидел, широко раскинув толстенные ляжки, и, рассматривая что-то в телефоне, одновременно почёсывал пах. Пётр присел на краешек кресла и, стараясь не встречаться со здоровяком глазами, потянул к себе стопку фотографий.
Почти сразу же раздался энергичный цокот каблуков, и в холл вошла стройная, строго одетая женщина лет тридцати пяти. Видимо, та самая заведующая.
- Добрый вечер! – низким, приятным голосом сказала «заведующая», обращаясь одновременно к обоим посетителям. На её лице сияла широкая, пожалуй, чрезмерно приветливая улыбка. – Валерий? Пётр… - она быстро глянула в маленькую карточку, - Пётр Сергеевич?
И здоровяк, и Пётр приподнялись со своих мест.
- Валерий, ну, вы всё здесь уже знаете – хорошего вам отдыха! Пётр Сергеевич! Давайте пройдём в мой кабинет. Буквально на пару минут.
Её улыбка стала ещё шире.
- Пётр Сергеевич, вы же к нам пришли по информации с сайта? Я не ошибаюсь?
- Да… Но мне всё-таки не очень понятна… эээээ… схема.
- Всё предельно просто. Мы - официально, подчёркиваю! Строго официально оказываем услуги эротическо-сексуального характера.
- Я понимаю, но…
- Вам непонятно, почему наши услуги совершенно бесплатны?
- Ну, в общем… Да. На сайте как-то не совсем внятно…
- Пётр Сергеевич. Всё очень просто. Наши девочки – прекрасные, я вам замечу, девочки, очень квалифицированные! И, поверьте – красавицы. Так вот. Все наши девочки – рекламоносители. То-есть, в процессе…
Хорошенькая брюнетка, назвавшаяся Сюзанной, кинула на столик чёрный кружевной бюстгалтер, а, затем, каким-то немыслимо чарующим движением, потянула вниз трусики. Подойдя к Петру, она плотно прижалась к нему горячим животом и взялась за ремень его брюк. Пётр почувствовал, как по его груди, под рубашкой, слегка царапаясь, прошёлся палец с длинным, и, как он заметил раньше, замысловато накрашенным ногтем.
Подрагивая от возбуждения, захлестнувшего его тяжёлой волной, Пётр сделал первые движения бёдрами. Сюзанна издала протяжный, капельку ненатуральный, стон, и хрипло, чуть срывающимся голосом, произнесла:
- Сегодня аренда коммерческих помещений – это, пожалуй, одна из самых востребованных услуг на современном рынке недвижимости. И частный предприниматель, и небольшая фирма, и крупная компания, и солидная организация - в равной степени заботятся о своем бизнес-статусе и деловой репутации, предпочитая работать в уютном для сотрудников и удобном для клиентов офисе. Поэтому, при выборе офисных и других коммерческих площадей в Санкт-Петербурге необходим грамотный подход с учетом нескольких основополагающих критериев.
В конце последней фразы Сюзанна немного повысила голос, видимо, акцентируя важный аспект рекламного обращения. Пётр ощутил, как его член задвигался внутри ставшего вдруг большим презерватива. Сюзанна приподнялась на локтях и, изящно выгнув спину, подалась тазом навстречу:
- Назначение и площадь, близость к центру и транспортной развязке, наличие подъездных путей и стоянок для автотранспорта, современные технологии оборудования помещения…
Пётр зажмурился и сжал зубы.
- В совокупности эти и другие факторы формируют стоимость аренды в Санкт-Петербурге.
Попытка развернуть Сюзанну и продолжить с другой стороны несколько воодушевила Петра. Её голос звучал теперь чуть глуше, а лицо, с энергично выговаривающими текст пухлыми губами, можно было увидеть только в большом зеркале. Пётр сосредоточился на ягодицах.
- Лидерами сезона осень-зима две тысячи четырнадцать-две тысячи пятнадцать в нашем магазине являются модные сумки и одежда из Италии, Англии, Америки, Германии и других стран - законодателей в мире моды. Новые коллекции брендовых сумок, одежды, обуви и аксессуаров от Alchimia, Anne Klein, Apart, Ash, Ben Sherman, Barbour, Baldinini, Bench, Braccialini, Blend, Bruno Rossi, Calvin Klein, Cerruti, Coccinelle, Converse, Cromia, Deboro…
- Деборо… Деборо!.. Деборо!.. – забормотал Пётр всё быстрее.
- Да!!! – простонала Сюзанна, - Да!!! New Balance, Nike, Onitsuka Tiger, Pepe Jeans, Pinko, Polaroid, Puma, Replay, S.Oliver, Samsonite…
- Самсонайт! – содрогнулся в последний раз Пётр, - Самсонайт! Он медленно начал выходить из Сюзанны, но неожиданно мощные мышцы до боли сжали его член, не давая шевельнуться.
- Секундочку, - Сюзанна обернулась и деловитым голосом продолжила, - Saucony, Scotch&Soda, Strellson, Timberland, Tommy Hilfiger, Tosca Blu, Ugg Australia, Wrangler, Zest и множество других, не менее известных и модных брендов – вот неполный список модных новинок сезона осень-зима две тысячи четырнадцать-две тысячи пятнадцать, которые мы приготовили для Вас!

ДСЖС

2014-12-21 23:55:07 (читать в оригинале)

Девушка с Жемчужным Серёжкой
Ты зачем с Серёгой связалась?
И пошла ты с ним той дорожкой
Что не та в конце оказалась
Чем тебя Жемчужный привадил?
Шрамом на щеке своей правой?
Или тем, как ловко он ладил
С Чугуном, Папашей и Шалвой?
Босоножками за тыщу зелёных?
Звёздами крутого на теле?
Ставками на всех ипподромах,
От которых руки потели?
В голубом тюрбане, под дурью,
Ты обидела Вермеера Яна
Ты включи башку свою курью -
Всем теперь зализывать раны.
Яник слов на ветер не бросит,
Он уже разлил своё масло.
Я передаю: Яник просит,
Чтобы ты пришла где-то к часу.
Говорит - не просто свиданье,
Чтобы ты не парилась тоже.
Передал - портрет на прощанье
Хочет сделать Яник Серёже.



Johannes_Vermeer_(1632-1675)_-_The_Girl_With_The_Pearl_Earring_(1665)

СЫР

2014-12-18 13:14:57 (читать в оригинале)

- Ты уже слышал, что у нас ночью на дежурстве было? Нет?!! Ну, это вообще ебануться можно! Короче, звонит Михал Палыч, кричит в трубку, типа, срочно! Вся смена! Живо! В Бернгардовку! Адрес диктует так, что в принципе на Палыча непохоже. Такой - весь на нерве. Ты помнишь? он даже в Чечне был всё время снулый. Непрошибаемый абсолютно. А здесь - орёт и заикается. Ну, хули? Попрыгали в автобус, всё с собой. Боевые, броники, щиты - полная программа.
Приезжаем в Бернгардовку. Темень. Склады какие-то. Нихуя не разобрать, где что. Палыч нас встречает. Бледный. Трясётся, как непалыч.
Короче, на складах - нелегалы. Сотни две. Там же и живут. Сыр они, понимаешь, бля, варят. А в соседнем бараке он у них дозревает. Не. Не могу объяснить. Короче, сыр дозревает до того, что... Бля. Короче, они его, сыр этот, просто одевают в пальто там, в куртки кожаные - и он у них своим ходом пиздует во Всеволожск. В магазин их фирменный. Такой - в ушанках, кепках... кто в чём.
Бля. Не хочешь, не верь. У Палыча спроси. В лавке всеволожской они его нарезают и продают спокойно. Ну, про Всеволожск мы уже знаем, а куда он ещё разбредается? Нам один, тот, что по-русски балакал, пояснил - они солдатское ношеное бельё где-то скупают. Кальсоны, тельники там. Вот в них сыр потом заворачивают - такая хуйня.
Мы, когда вчера арбайтеров всех мордой в грязь положили, пошли смотреть - чё-как. Тут на сыр и наткнулись. Бля. Слов не найду. Короче - триста-четыреста этих, не знаю... сырников - на нас навалились. Мы огонь открыли на поражение - а они идут, хоть бы хуй.
Короче, давай помянем Толю, Васю Торопчего и дядю Егора. Земля им пухом. Нет. Ты наливай - у меня что-то руки дрожат.

КРЕДИТ

2014-12-17 23:20:13 (читать в оригинале)

Лёша отправился в банк "Русский Триумф" брать потребительский кредит. Не в самое лучшее, как он понимал, время, но выхода не было. Кредит ему одобрили месяц назад. Пришла соответствующая эсэмэска. Сумма для Лёши немалая, но он всё рассчитал. И процентная ставка его, конечно, пугала, но... выхода не было.
В банке его встретили два молодых человека. Лет двадцати пяти. Очень предупредительные, без подхалимажа. Улыбчивый парень в синем пиджаке с розовым галстуком протянул Лёше стопку документов. Лёша не дурак. Внимательно вчитался в характерные места с особенно мелким шрифтом. Всё было понятно. Тревожно. Сердито. Он был готов. Воин движется в сторону своего страха. Как-то так.
В одной из мелких строчек промелькнуло что-то новенькое: "в случае... неоговорённой... задержка платежа... таким образом... заложник.
- Простите, а что это - вот здесь - про заложника?
- А это новая директива по всем нашим филиалам. Да и не только у нас. Сейчас это общепринятая практика. Практически, небольшая подстраховка. Вы, в том случае, если кредит будет вам окончательно одобрен, предоставляете нам заложника. Обычно мы берём жену. Этого достаточно.
- Эээээ... А где... А где этот заложник живёт? Ну... содержите вы его где?
- У нас есть все условия для максимально комфортного содержания заложников по кредиту. Это переоборудованная колония строгого режима под Лейпясуо. Не пугайтесь только, ради бога! Мы вам фотографии покажем. Решётки и вышки - для вашего же спокойствия. Всё абсолютно надёжно. Питание недорогое - там своё хозяйство. Сумма содержания будет удерживаться с вас ежеквартально. Она минимальна. В каком-то смысле, это - экономия.
В мае пятнадцатого года Лёша немного просел в рабочих делах - задержали зарплату, которая до этого капала, как в аптеке. Коллектор, один из уже знакомых ему молодых людей - тот, что был посуровей, принёс небольшую картонную коробочку, запечатанную прозрачным скотчем. Увидев посылку, Лёша похолодел.
- Палец?..
- Ну что вы в самом деле! Извергами нас считаете?! Гангстерами какими-то? Мы пальцами наших заложников не разбрасываемся. Во-первых, после второй просрочки платежа - ухо. Пальцы удалять - это снижать потенциальную трудоспособность, а, следовательно, и платёжеспособность контингента. Очевидных вещей не понимаете, уважаемый Алексей Дмитриевич.
В коробочке лежала аккуратно свёрнутая тёмно-русая коса. Две знакомые до слёз бусинки на резинке укоризненно смотрели на заёмщика.

ГОСТЬ

2014-12-16 03:21:02 (читать в оригинале)

Матвей умер под утро. Наверное, это был инсульт. Обширный, как любят выражаться бабушки и участковые врачи. А Матвею и сорока ещё нет. Не было, так теперь, видимо. И не болело ничего, кроме колена, которое он в прошлом году на айкидо повредил. В общем, других версий у Матвея не возникло – две бутылки Джек Дэниэлса с друзьями накануне – тоже, видимо, поспособствовали. Ёбаная синька – вяло думал Матвей, вися в непонятном тёмном пространстве, и разглядывая своё тело, смирно лежащее на кровати. С синюшным лицом, приоткрытым глазом и отвалившейся набок челюстью.
Ещё один отвратительный момент – Матвей никогда не думал, что после смерти что-то будет. Прямо сказать – был уверен, что не будет ничего. А тут – всё, как в дешёвом фильме – в темноте появилась скрученная в спираль труба – типа, смерч изнутри. И ослепительный свет в противоположном конце этой трубы. – Ну, это, блядь, уже ни в какие ворота! – встало на дыбы то, что раньше было Матвеевым сознанием, - да пошли они нахер со своими подходцами! Матвей отвернулся от припадочно заморгавшего света, взглянул напоследок на свой, пустивший слюну, и, похоже, обоссавшийся, труп, и вылетел в окно. Прямо сквозь стекло, как полагается.
Дальше были какие-то суматошные непонятки – что-то долго рябило у Матвея перед тем, чем он теперь смотрел на этот мир. В общем, очередное включение произошло дома у Катьки. С Катькой Матвей крутил последние полгода. Она его, похоже, любила, а он её – точно – нет. Но с сексом у них всё было нормально, и Матвей ленился что-то менять. Минет определённо перевешивал всю эту суету с чувствами.
- Бля! – злобно выдохнул Матвей, - я, бля, Патрик Суэйзи недоделанный! И что теперь?! Монетки по комнате гонять? Кувшины лепить вместе будем?
Матвей попытался постучать Катьке ногой по затылку. Катька сидела на кухне зарёванная и опухшая, нависая над огромной кружкой с остывшим чаем. – Похоже, пока я где-то гонял, меня уже того-с. Оплакивают.
Смотреть на всё это было совершенно невыносимо. Матвей огляделся – вдруг снова трубу дадут. Хоть туда свалить, раз всё так уныло. Ничего похожего на свет в конце тоннеля не наблюдалось.

Последние полтора года Матвей живёт в Катькином холодильнике. Из её квартиры ему ходу нет. Домашнее привидение. Он научился забираться в бутылку с кефиром – Катька каждое утро его пьёт. По литру за раз. В кефире ему, по некоторым причинам, лучше всего. Катька страдала недели три. Потом привела здоровенного, под потолок, жирного программиста. Оба работают дома. Страсти кипят нешуточные. Раз по семь в день программист кричит и плачет, мерно вбивая Катьку в ортопедический матрац. Матвей молится, как умеет, но в бутылке с кефиром это выглядит глупо.
Тоннеля пока не видать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.