Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

СРАЧЕЛОГИЯ

2014-09-19 14:13:10 (читать в оригинале)

Мои хорошие друзья ссорятся и плещут друг другу в табло говном. Близкие друзья называют меня либерастиком и походя, доверительно сообщают, что в понимании политики я - пулька из того же говна. Очень близкий друг судится с циничными мерзавцами, обмазавшими его всё тем же продуктом, причём судится по их инициативе. Вокруг булькают страсти. Самые спокойные из моих френдов аккуратно информируют читателей скольких за сегодня они забанили, и как им после этого легче вздохнулось.
В этой перестрелке я уже давно выкладываю только шуточки не самого высокого пошиба и картинки со зверьками и птичками. Никогда в своей жизни я не чувствовал себя настолько юродивым.

НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

2014-09-18 20:14:48 (читать в оригинале)

Обнаружил сегодня рекламу тренинга под названием "Кунилингвистика".
"Кунилингвистика - это лучший тренинг по коммуникациям из всех, что есть в странах СНГ. Этот тренинг искусства продаж выведет качество вашего общения на новый уровень, на нем вы научитесь ставить перед собой цели на коммуникацию и достигать её."
Ну, что тут скажешь? Когда весь цивилизованный мир потихоньку накрывается пиздой, нужно учиться работать в изменившихся обстоятельствах. И тогда он (она) прогнётся под вас.

Макроэкономика

2014-09-18 01:00:21 (читать в оригинале)

Пока в магазинчиках страны не перевелась ещё жёвка с вкладышами, фондовый рынок России жив.

ПОЛИТИТЕЧКА

2014-09-16 22:56:12 (читать в оригинале)

Я давно уже ни от чего не охуеваю, дорогая редакция. Думаю, возраст. Учёные утверждают, что к шестидесяти годам мы теряем хренов процент всех ощущений: зрительных, обонятельных, осязательных, проприоцептивных, простите. Мне пока чуток поменьше, но тенденция имеется. Правда, иногда, вдруг, натыкаешься на что-нибудь в интернете - и челюсть-таки отвисает. Только что прочитал статью безмерно уважаемого мною философа С. На солидном сайте. Философ С. спокойно и без истерик, тщательно подбирая слова и аргументы, объясняет абсолютно все действия нашего правительства и убедительно доказывает, насколько они обоснованны. Иначе, мол, нельзя. Иначе - кабзда суверенитету. И тут я замечтался. Мне представилось, как наш президент, в собольей шубе выходит на трибуну мавзолея, не торопясь распахивает её, затем - пуговичка пиджака, потом - ширинка тёмно-синих брюк, а, дальше - он достаёт своего болтянского, сжимает его в кулаке, показывает телекамерам, и говорит: - я всю эту Америку, Европу вашу вшивую, Китай этот со всеми придатками, и вас, дорогие вы мои россияне - на хую вертел, верчу и вертеть буду. Затем застёгивается, и медленно, с достоинством, удаляется.
А дальше наступает очередь философа. Очень. Очень хочется почитать обоснование.

СЕРЫЙ

2014-09-16 19:27:56 (читать в оригинале)

Тропинка завела Красную шапочку в самую глушь. Солнце почти скрылось в густой листве огромных деревьев. Красная шапочка растерянно оглянулась, отыскивая знакомый поворот, но тут навстречу ей вышла ещё одна Красная шапочка. - Кто вы?! - удивлённо прошептала первая Красная шапочка. - Я - Серый, кхм... кардинал, - ответил вторая.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.