Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

ГЕМОРР.

2014-10-16 17:14:08 (читать в оригинале)

Все так сладко и уютно пугают друг друга и весь подвернувшийся под руку интернет лихорадкой эбола, как будто у нас своих, родных не хватает. Вот, скажем, омская. Или дальневосточная. А недавно мы все приобрели еще и крымскую геморрагическую лихорадку.

ПЯТНИЦА, 17-е

2014-10-13 14:52:49 (читать в оригинале)

Бестиарий Игоря Голубенцева

ДОЛГИ

2014-10-12 22:17:06 (читать в оригинале)

Одна бедная женщина из царства Юэ написала несколько толстых книг про мальчика-кудесника, получающего образование в одном монастыре школы Хуаянь. Эти книги хорошо раскупали, и женщина быстро разбогатела. Многие говорили, что серебра в её погребах больше, чем у правителя царства У. Женщина из Юэ радовалась, покупала красивые вазы и дорогих лошадей. Но вела она себя очень достойно, много жертвовала неимущим и калекам.
Как-то под вечер в ворота большого дома, принадлежащего женщине из царства Юэ, постучался молодой монах. Угостившись чаем и сладостями, монах вытер руки о полу своего одеяния и сообщил женщине, что пора отдать должное монастырю школы Хуаянь, из которого он прибыл. Услышав, сколько хочет молодой монах, сочинительница так возмутилась, что проснулась в поезде, идущем по маршруту Манчестер-Лондон. Бедной женщиной из Соединённого Королевства. В тысяча девятьсот девяностом году по варварскому летоисчислению.
Мудрые говорили, что из суматохи мира рождается... А дальше там матом и неприлично.

ВЬЮЖНЫЙ ПАРК

2014-10-11 00:26:36 (читать в оригинале)

Традиционное вьюжное гостеприимство жителей России

2014-10-11 00:21:53 (читать в оригинале)

Вчера, во дворце бракосочетаний (какое словечко, если вдуматься!), тётенька (лет на двадцать моложе меня, но язык не поворачивается назвать её девушкой) рассказала нам с Юлей и всем присутствующим, что наши чувства друг к другу напрямую связаны с любовью к России. Вообще, слово "Россия", с придыханием и внутренним, утробным раскатом, было произнесено в этой короткой речи раза четыре. Как заметил свидетель, интонации и модуляции тётенькиного голоса были в точности, как у робота-вершителя из "Отроков во вселенной".
Такого патриотического накала в подобной ситуации даже в советские времена не припомню. А, в остальном, всё очень мило: розовая гостиная, голубая гостиная, "войдёте и встанете в центр желтого кружка на ковре". Мендельсон не прозвучал. Зато был гимн города.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.