Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

ОХОТА

2014-09-27 06:25:26 (читать в оригинале)

Сегодня рано-рано утром должен был идти к иглотерапевту. Перед пробуждением снился сон о том, как мы с моим другом, который не только профессор кафедры зоологии беспозвоночных СПбГУ, но и страстный охотник, идём на медведя. Причём, медведя нужно обязательно брать именно мне. Никто не объясняет, почему. Ну, как-бы, я уже такой большой, и даже старый, а медведя ни разу не брал. Стыдно. И не при помощи какого-нибудь там беспроигрышного карабина, а штукой под названием "отказ" (у сибирских народов так называется массивное кованое лезвие на длинной палке, то, что русские называют рогатиной. Он же - "аттес"). Идём мы по зимнему лесу, с отказами на плечах, значит, и мне очень ссыкотно. Даже не так. Не ссыкотно, а гораздо больше. А друг-охотник весело рассказывает, как мы сначала немного пошебуршим колом в берлоге, там, где больше натоптано, а потом, когда медведь вылетит прямо на меня, всё уже просто. Действую отказом, как деды наши учили. И от всех этих слов я совсем обмякаю. Стыдно признаться, даже во сне, что деды меня этому не учили. Ручки и ножки собственные не чую, и кажутся они очень тонкими и бесполезными.
В общем, проснулся досрочно, с большим облегчением, но, предупреждая ваши домыслы, в обыденном, психологическом, значит, смысле.
Дальше, буквально через час, тыкали уже меня, и наяву. Оружие было потоньше, зато торчало сразу из множества мест.
Такая вот охота.

ШАНА ТОВА

2014-09-26 12:05:32 (читать в оригинале)

Ветер дует от залива. Грустно. Мёрзнет голова.
А друзья из Тель-Авива с криками Шана Това
Год пять тысяч семь семь пятый продолжают отмечать
Юный мир у вас, ребята. Вот, что я хотел сказать.

СВЕТЛЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

2014-09-25 13:54:37 (читать в оригинале)

Внезапно. Доброго время суток! На самом деле, я испытываю такоэ… ((((((((((((Это чистый дистресс. Посему, как реальный фрирайтер напишу то, что для меня гипер-пупер волнительно. Этот сторителлинг должен доставлять любому, потому что вкусный текст – всегда чики-пуки (:) :) :) :) :) ), если автор нормальный чел и у него на самом деле голова креативно (е-е!!!) работает даже в полном батхёрте. Вангую, что это будет клёви. Короче, накануне моей днюхи от меня ушла девушка. ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ТРЭШАК!!! Она была СВЕТЛЫМ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ, моей рыбонькой и кисулей. С ней я был настоящим сапиосексуалом. Все чиксы, которых я знал до отдыхали стопицот раз. А что сказать ещё про куриц, у которых до мозгов не доезжает? А Она БЫЛА ПРОСТО ЛАПА. Работала эйчаром в коворкинг-центре, в котором была фаундером. Когда я увидел Её впервые (фигасе, какой я откровенный!!!!!!:):) :) :) :) :), в «Хочу Харчо» от Гинза-Проджекта, у меня митбол с вилки свалился. Я так дёрнулся, ну вы понимаете ;);););). Пролил ласси с манго-джусом. Короче, кто увидел девушку и подавился чизкейком, тот я. На шее у неё была татушка – роза и надпись: «америкен бьюти». И светло-серый лонгслив с принтом - мимимишной кавайной мордашкой. Я был в отпаде, чесслово. Хотя я ни разу не тряпка. А тут – держите меня восемь! Короче, я не фаллоу-апер, но весь экспириенс вангует что здесь роляют секунды. Всё это было эпично!!! Я выхватил букетик из вазы и мухой метнулся к моей будущей (как вы догадались) ЛАПЕ! Вручил букет. Она улыбнулась и сказала: - Спасибки! Я поплыл. Но пригласил её за свой столик покушать вместе.
Тут я узнал, что она (а её зовут, как вы уже догадались, ЖАННА) любит суши с копчёным угрём, а в «Хочу Харчо» их (пичалька!!!!!!! нет. Значит, мы с Жанной ПРЕКРАСНОЙ(!!!!!!!!!) перемещаемся в «Рибай», где суши по 700 рэ, и фсё вкуснючее, не передать!!!! Я пью водку с гранатовым соком и куантро (это, как говорит моя ЛАПА, нямка), а ЖАННА – ольмеку (вкусняшка, если правильно, с лаймом). Она так слизывала соль, что у меня МИМИМЕТР ЗАШКАЛИЛО. Кстати, мы в Рибай ехали друг за другом. Я на своей тойоточке тюнингованной, вы знаете, а бибика ЖАННЫ была просто!!!!!! Типа Тэсла, как-то так.
Потрещали за сушами о Жанниной работе. Я, на самом деле, не всё понял про трендсеттеров, нетворкинг, и про таски, которые она расставляет, но, короче, ощутил (:) :) :) :)))))))) :)), как мои (сейчас вы ляжете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) гендерные скиллы встают на двенадцать, реально.
Проснулись мы с Жанночкой у меня, на районе. У меня большая хата, но на Дыбенко, это немного палевно. Ночью, правда (Йо-ххо!) нам всё было фиолетово. Я исполнял на пяць, Жанночка – на пяць с плюсом!!!!!!! Кто семь раз за ночь, тот Я!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утром ЖАННА(!!!!!) крикнула в дверях: - чмоке, парниш! Номерок кинула мне со своего пятого на мой HTС one. Доболтались встретиться за бранчем и покушать в «Москве» или в «Макаронниках» (где дороже, там Жанна :) :) :) :) :) :) :)).
Через два месяца мы с ЛАПОЙ уже побывали вместе в Шарме, на Бали, и катнули в Амстер, и в Брюгге заодно (фильм смотрели? Посмотрите – там всё без П. оуенно!). Валялись, курили, гамали, кушали вкусности, втыкали на архитектуру (ничё так, кстате).
А потом, уже в Питере, когда мы под тёплым пледиком что по тиви чекали, Жанна (МОЯ ЛАПА!!!!!!) ВНЕЗАПНО!!!!!!! сказала, что пора валить. В сраной говнорашке срань господня и пиздец, и всё путен устроил. Она, типа, уже сиви везде разослала. Я, такой: - ЛАПУЛЯ, ты же в амстере была! Там, в гейропе, пидарьё одно! У нас на работе мен один, олдскульный, но газоны в смысле политики стрижёт, хоть ему и сорокет уже, так он говорит, что Путин один держит Россию от развала, короче. Иначе татары с кем там? Ну, короче, с якутами сразу к Китаю сольются. А ЛАПА моя говорит: - мне посрать. ТЫ ПРОСТО НЕ ВДУПЛЯЕШЬ В КАКОЙ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЖОПЕ. Я, на самом деле забыл уже её аргументы. Она раньше так не материлась. Я только ей сказал: - спокухирен, РЫБОНЬКА, мы не в жопе ни разу!!!!!!
А я как раз на работу новую устроился, под Газпромом, там так жирно максать начали, что я в адеквате пять костюмов Версаче на Староневском взял, чтобы не нищебродом по офису гулять. Там одни креаклы, мне их лулзы через один понятны, а я над ними рулю. А ЛАПА либерастию развела, типа, рашка чмо, всё такое. Я кольнул другу, он только из Берлина – перетереть, что делать. Друг, говорит: - ну, пц, ты в биде. А у меня днюха на носу. Надо пацанов звать, мы Диккенс сняли.
Домой на услуге трезвый водитель заезжаю, а ЛАПЫ НЕТ:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(). Но я знаю что она вернётся, потому что гейропе скоро пиздарики, а Путин решает вопросы нормально. Так что на негативе не сижу, строю коттедж в Ахматово. Для ЛАПЫ. Как-то так.

ВКУСНЮЧЕ

2014-09-24 22:00:27 (читать в оригинале)

Мечтаю собраться, наконец, с мыслями и написать небольшую повесть, составленную почти исключительно из слов, которые сильно раздражают. Таких, как "улыбнуло", "кармический", "пендосы", "гейропа", "такоэ". Понимаю, всё очень индивидуально. Многих эта скорбная повесть не проймёт. Даже несмотря на то, что называться она будет "СВЕТЛЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК".

Учебник

2014-09-24 11:33:09 (читать в оригинале)

"История России от Владимира Красно Солнышко до Владимира Ясен Хуй".


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.