Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ведро
Ведро
Голосов: 2
Адрес блога: http://derden.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:17:57 блограйдером pinker
 

Чужая земля

2013-10-30 14:09:42 (читать в оригинале)

1


Неделю назад совершенно без шума и пыли по телеканалу "России" прошел замечательный документальный фильм "Чужая земля", снятый под руководством Никиты Сергеевича Михалкова.

Вообще, Михалков, фигура уникальная даже только потому, что он, наверное, единственный режиссер в мире, который все свое творчество и всю свою жизнь посвятил России. Никто до этого не снимал столь обширный материал о единственной стране. И как самый настоящий русский классик, он уже сейчас оставил после себя огромные недра благодатного материала для изучения русской души и русской страны.

И, конечно, всегда бесконечно интересно, что ещё Мастер хочет сказать о русской деревне. Жаль фильм снимал не он лично, тут Никита Сергеевич только руководитель проекта, и это заметно. Но вектор мысли и чувств тут его. Хорошее кино.



Новая книга по Ведьмаку

2013-10-28 12:50:42 (читать в оригинале)

Господа! Мамзели! Открывайте ваше заныканное в антресолях шампанское или уиски. Есть повод покруче Нового года. У Сапковского выходит в следующем году новая книга по "Ведьмаку" - "Сезон бурь". Не о Геральте, но в этой же Вселенной. Учитывая, что и до Witcher 3: Wild Hunt совсем рукой подать, лично я нахожусь в перманентном оргазме.

П.С. Кто не читал Ведьмака, отфрендитесь, пожалуйста, ибо небо.

Фантомная боль

2013-10-25 19:18:26 (читать в оригинале)


My body is ready.
Подготовился к выходу "Фантомной боли" на 100%. Прошёл подряд MGS3HD, MGS4, Revengeance и Peace Walker. Первые две части проходил давно, но хорошо их помню.
В общем, ран вышел легендарный. Для усиления эмоций подговорил брата проходить вместе. Заодно сразу обсуждали мотивацию героев, заходы за угол сюжета и катарсисы. Оба играли в эти части в первый раз и оба сошлись на мнении, что все они абсолютные 10/10, выжженные теперь в мозгу своей легендарностью.

MGS 3 Snake Eater HD
26841_big

Много слышал, что игра чистый абсолют, теперь убедился воочию. Совершенно завихрительный сюжет с такими поворотами, что вау-ревелейшн. Ева - чистый секс. Босс - чистая геронтофилия. Оцелот - чистый гомосекс. Боевая система - пейн ин эсс на харде. Какое-то безумное количество мелких деталек и проработок, которые можно пробежать и не заметить. Битва на поле цветов пронзительна. Концентрированное густое искусство, помноженное на коммерческую рациональность.

MGS 4 Guns of the Patriots
Metal_gear_solid4_12

Наоми – чистый секс. Биг Мама – чистая геронтофилия.  Вамп- - чистый гомосекс. 4 босса – чистая порнуха. Игра – абсолют фанбойства. Постоянные флэшбеки в предыдущие части, игровые и сюжетные возвращения, даже финальный босс ни что иное как... Кодзима здесь онанирует на все предыдущие части и мы - игроки радостно присоединяемся к нему. Шикарная графика, ярость перестрелок, восхитительные ролики (особенно с участием Райдена). И в конце сюжетная жирная точка. Кодзима – ты бог игроиндустрии.

MGR: Revengeance
metal-gear-rising-revengeance-dog

Лучший слэшер на сегодняшний момент за счет идеальной боевой системы, целиком и полностью построенной на контратаках. Даже не смейте играть в это на easy – преступление против гениума человеческой мысли. На normal же вся палитра боевой самурайской жизни у вас в руках в виде джойстика. Легко не будет. Только кровь и пот, господа, кровь и пот. Да, сюжету далеко до МГС, но графика, ролики, музыка – все здесь есть. Шикарная феерия искр, летящих от скрещенных мечей.

MGS Peace Walker
3720alsh3er

После третьей части остался шикарный сюжетный кусок перед стартом самого первого MG, который Кодзима и начал здесь заполнять. Если делать скидку на хэндхелд – игра идеальна. Если не делать – игра всё равно идеальна. Драма, драйв, надрыв, катарсис, трагедия. Ждем «Фантомную боль», как прямое продолжение. И по трейлеру видно, что это будет подобно взрыву сверхновой:



Фильмы Франсуа Трюффо

2013-10-09 19:12:39 (читать в оригинале)

truffaut_getty


Breaking News: Ooooghmmmm!!!

2013-08-31 23:42:42 (читать в оригинале)

Amazon


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.